ДА
Джон Абрахам

Что правит миром секс или хорошо покушать?

Анастасия Фёдорова

Не правда, вы овцы просто пастухов не видите.

Ленара Неваленова

Жрать надо всем! это для жизни !

На
Наташка

пока править миром грех

M*
Mari ***

бабло и ..бло.

Юлия

секис)

Екатерина Чепурнова

миром правят деньги!

Павел Заколюкин

бобосы! тогда и секс и жрачка, а если их нет, то будешь голодным и....

Жа
Жанна

хорошо покушать а без этого секс умрет

Кирилл Крылов

Всё перечисленное, но в порядке очереди..

Александра Карпенко

1 Иоан. 5:19: «Весь мир лежит во власти Злого» . (Сатана развивает в тех, кто не служит Богу, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди. Нам нужно быть очень осторожными, чтобы не подпасть под влияние Сатаны, позволив этому духу формировать нашу жизнь. )