Василий Зайков

Хотите, я клонируюсь, буду отвечать только на свои вопросы, получу семь звёздочек, стану полным занудой:))))))

Шучу!!!

Алексей Свиридов

Не надо.. . Не полный зануда, ты и здесь пригодишься...

Мiкалай Авсянников

вот прям удивил.)))) тут таких хватает. один вон вопрос лидер задал, и сам же ответил

Анастасия Шенц

не люблю конкурентов!

Дмитрий Князев

Ну да... типа того.. . сам себя не похвалишь никто и не заметит...

Skif .

делай по взрослому

Светлана Янькова

неееет. Мы тебя одного -то еле выдерживаем

Евгений Сазонов

ну омерику не открыл! такие есть тут, были и будут быть! к сожалению. ну у них свои тараканы.