Azamat Amanturov

Если я стану монахом, вопросы задавать буду?

Татьяна

Нах монах.. .
Будете постоянно такое слышать.

Анжелика

Дай обет молчания и не задавай)

Надежда Кобелева

Там будет ваш Духовный отец. Как правило очень опытный человек. Будите его в любое время дня и ночи если припекет он ваш..) Добавлю... Только что бы стать монахом испытательный срок ооочень большой..

Aleko Cxadadze

А ты станешь? Пиши письма из кельи.. . Ответим.

Св
Светлана

да в РВ...

Ол
Ольга

нет, не станешь) нужды в этом уже не будет

Маргарита Васильева

Если ты станешь монахом, то научишься, скотина, траву косить.

Ириша Зяблицкая

1). Если МОНАХОМ (= без кавычек) будешь, своему духовнику много вопросов задавать будешь! А
2). вот, если "монаРхом" (= в кавычках) будешь, за каждый свой вопросы и за каждый свой ответ ОТВЕТИШЬ! :)(:
3). См. georom3.2@mail.ru