Сергей Кузнецов

нету искры на свечках ...

не поступает ток на свечи зажигание, на трамблер идет искра, мне сказали это бигунок это возможно?

Вот именно то что я фотографировал? и все?

Иван Петухов

Может. Может крышка.

Александра Амерьянц

смотри састояние контактов внутри крышки трамблёра и центрального уголного контакта, сопротивление на бегунке. Размыкаются ли кулачки контактов, при вращение вала

Александр

правильно сказали. меняй бегунок резистор в нем .и все

Anton Gordienko

1 бегунок
2 кулачки
3 катушка
4 высоковольтники
5 свечи
проверять всё надо

Ксюнечка Серегина

Здесь экстрасенсы собрались по фото неисправность определяют, а вообще проверяй все последовательно на искру. А что за раритет у тебя?