Владимир Карагез

Кто что знает про Квадроцикл cf-moto 500a-basic, кто сталкивался, вроде и функции все есть и не дорого 🙂

Хочу купить квадроцикл, вот выбираю.

Татьяна Лебёдкина

Передвижение на квадрике по дорогам общего пользования запрещено. Т. Е. чтобы покататься тебе придётся покупать авто с прицепом и уже на этом прицепе вывозить его (квадрик) в поле - вот там и можно погонять. Правда если поле не приватизировано и хозяин не прибежит с ружьишком и не устроит за тобой сафари.

Александр

стелсы прикольные-самый не дорогой стелс 300.только с вашим по сравнению чуть меньше объём двигателя. а так одинаковые)

Yulia Romanova

На утилитарном есть все - повороты, стопы, аварийка, подсветка, свет.. .
Бери и, едь!