Екатерина Широкова

Какой бизнес проще и выгоднее Шаурмешная или мини оптовы склад по продаже парфюма???

Какой бизнес проще и выгоднее Шаурмешная или мини оптовы склад по продаже парфюма?? ?
что открыть проще в плане документов и что будет прибыльнее, подскажите...

Елизавета Рощевская

Второе проще с лецензированием, но легче с персоналом. Первое наборот. Это при условии соблюдения закона

Ол
Олег

Если вы понятия не имеете ни о чем, то вам все будет трудно.