Александр Щербаков

Недавно приснился сон.. вещий сон ..все до самой мелочи

вплоть до каждого слова... ранее такого не было... позже приснился отец он с нами не живет и на следующий день я рассказала о сне маме и после того как я рассказала он постучал в дверь .(пришел) хотя заходит редко.. . и вообще очень часто бывает что я только подумаю о человеке, он либо пишет либо звонит.. но меня больше сны заинтересовали почему снятся вещие сны и как это развивать ?

Эльдар

Это развитая интуиция. Ее можно развить до ясновидения и яснознания

Ta
Tatiana

У Вас хорошо развита интуиция

Николай

Если человек видит вещие сны, у него уже есть задаток, так что все впереди!