Лариса Скобелева

Вы верите в бога? почему? Его же нет, в инопланетян и то как то правдоподобнее верить)

*** Тимур ***

пришёл такой-бога нет-и всё/обоснуй

Дмитрий Едков

а Вы видели инопланетян?... Бог есть, он у каждого в Душе... Его нужно чувствовать... С таким же успехом можно сказать что ветра нет... Ведь Вы же ветер не видите, но чувствуете?...

Дарина Стерва

Слово "вера" никогда не предполагало доказательств! Вся же Россия каждые четыре года ВЕРИТ в победу сборной и она может быть, просто пока доказательств нету....

Лянард Исламов

БОГ у каждого в его Душе, да и знаю что есть, поэтому и Вера есть .

Юля Завьялова

в век интернета верить в мракобесие поповское могут только стадные бараны

Владимир Пронин

А кто сказал. . что он -не инопланетянин=))))))