Юленька Сидорова

женщины, как вам лучше, или какие отношения продлятся дольше.?

первый случай когда вам нравиться человек, вы сразу близко к себе его не подпускаете, и он начинает за вами ухаживать .
второй случай такой же с точностью до наоборот, больше инициативу проявляете вы, а он морозится, и это вас дико задевает ...

К_
Ксю _

Да всё не то! Где важнейшее слово "порядочный"?

Ирина Клочкова

И то и другое - отстой. Неужели просто трахаться друг с другом - это так сложно?

Ольга Соловьёва

....первый случай как то интереснее....)