Ба
Бахриддин

Если женщина полностью независима от мужчины, долго ли продлятся их отношения?

Анастасия Афанасьева

гораздо дольше, чем там где женщина полностью зависима

Сергей Донченко

Пока не появится в ее жизни мужчина от которого она будет зависима. Женщины подсознательно тянутся к мужчинам которым хотят подчиниться.

И5
Ирина 5

Мужчинам такой расклад нравится.
Так что может и надолго.

Наталья Луканина

да, а почему бы и нет... независима от мужчины это хрошее качество. Союз двух -это же не рабство, почему бы не стать партнерами. партнерские Отношения хорошо же иметь. ведь в союзе не только же можно стирать, готовить и так далее.. . мне кажется крепки те пары -которые не летают в облаках, главное любовь, и уважение .Мужчина и женщина не только должны быть любовниками в паре ( Любовь, страсть) , но они должны быть еще друзьями . (партнерствоЮ равноправие, уважение, доверие)...

Дмитрий Глущенко

Если она это не подчеркивает и не попрекает, то долго.

Татьяна Брикова

Разве это отношения, когда один человек независим от другого и наоборот? ! 🙂 Это даже не бизнес-партнерство. 🙂

Дархан

от этого ничего не зависит, главное чтоб гармония в отношениях была.

Александр Иванов

Независимость женщины открывает дорогу к истинным отношениям между М и Ж )))))
А вот как надолго зависит от многих других факторов, которые сформировались в развитии с рождения... в том числе и физиология ))))