Антон Кожица

Женщина лев и мужчина козерог? Долго ли смогут продлиться такие отношения?

Уже как год вместе. Интересно сколько еще сможет бедный козерожка продержаться

Марина Денисёнок

козерог -упрям и самолюбив удастся ли это укротить?

Ольга Гараева

пока рога не разрастутся

П!
Просто !!! Душа !!!

нет. Лев заепет Козерога и он ее бросит, хоть и верный. у Льва докуя тараканов в голове и установок- хорошо и плохо

Лидия Евдокимова

Думаю, очень недолго ) У меня было две попытки, обе неудачные )

Андрей Воробьев

Женщина-Лев. Проявляет страстную, но властную любовь: не всякому мужчине такая любовь по вкусу. Львица ищет восхищения и обожания везде, где только может. На ее верность можно рассчитывать, если ее чувства по-настоящему разбужены. В интимное взаимодействие она вносит элемент драматизма, бурно проявляет чувства.

Мужчина-Козерог. У мужчин-Козерогов любовный позыв силен, но сильна и сдержанность, что часто приводит к комплексам, разбираться с которыми приходится женщинам. Секс для Козерога почти целиком связан с психическими и эмоциональными переживаниями.

Александр Кметь

Только до двух недель, пока запасы жировые не истощаются! Потом львица съест его

Не срастётся, Мужчины-козероги надёжны, но черствоваты) ласкового слова от них хрен добьёшься.

Таня Балыкова

Если не заострять внимания на гороскопе и прочей дряни - сколь угодно долго.