Михаил Ивашкин

лев и лев как долго они смогут прожыть вместе?

Сергей Ивлев

Лев и Лев – это просто королевская чета, где все равны и все на высшем уровне. Если их эгоцентризм позволит разглядеть друг в друге достоинства, то союз будет горячим, страстным и вполне устойчивым. Так как монарху может подойти только королевская кровь, союз двух Львов часто заранее получает благословление окружающих. Тем не менее, даже, несмотря на всеобщее одобрение, часто союз Лев и Лев быстро распадается после многообещающего начала. Это вполне нормально, в наше время монарху так же трудно найти себе спутника жизни среди избранного круга.

Почему так происходит, как только встречаются два Льва, между ними возникают чувства, а потом вдруг все обрывается, не успев толком начаться. Одной из причин объясняющий такие скоропалительные романы в парах Лев и Лев может быть отсутствие равноправия в таком союзе. Даже, несмотря на все свои достоинства и общность интересов, которые попросту больше нигде не могут повториться кроме как в знаке Льва, один из партнеров все же берет верх, в отношениях становясь главным даже в таком союзе. Тут нечего добавить, редко бывает, так что кто-то из партнеров спокойно может пойти на компромисс и уступить право первенство другому Льву.

Что же до положительных качеств союза Лев и Лев, то надо сказать, что они так же не обошли стороной союз этих двух партнеров, обладателей возвышенных манер. Прежде всего, только другой Лев может дать Льву то чувство уверенности в партнере которое так ему необходимо в современном мире – это уверенность и надежность. Львы чрезвычайно преданны и вдвойне преданны, если знают что в ответ получат тоже самое. Благодаря такому качеству из пары Лев и Лев получается прекрасная команда, которая может свернуть горы.

Ан
Анатолий

Отношения строят двое, им и решать, на какой срок они рассчитаны

Grimme Gray

У всех все по разному. Если истинная любовь, то всю жизнь. Я вот лично долго не смогла, происходила борьба за кресло. Хотя понимали друг друга с полуслова. Теперь с скорпионом находим друг друга. Тоже балдежно, но что будет дальше сложно сказать.

Аня Иванова

Союз редкий, но возможен и даже удачен при условии нетипичности и того, и другого. У них рождаются интересные дети, яркие и творческие. Реже бывает наоборот: дети при ярких родителях оказываются совершенно бесцветными, что доставляет супругам массу огорчений.

Елена Гальцева

Если женщина переступит свою гордость, и будет более мягкой и уступчивой. . Брак будет долгим.