Миша Шангин

вероятно ли, что два человека смогут быть вместе? будет ли удачным союз?

Ольга 17.09.1984 г. р. Армавир, Александр 28.07.1982 г. р. Беларусь.

Паша Максимов

Совместимость минимальная, но это не приговор.

Совместимость Лев и Дева.
Льва притягивает ум Девы, но она не понимает неистовую натуру Льва. Он не может получить от сдержанной Девы тех сексуальных реакций, которых требует. Дева практична и осторожна; Лев экстравагантен и расточителен. Льву нравится жить на широкую ногу, но Дева консервативна, экономна и придирчива, она гасит воодушевление Льва. Дева не позволит властвовать над собой. Лев нуждается в большом количестве лести, но Дева склонна «протыкать» раздувшееся, как воздушный шар, эго. Обоим стоит поискать что-то другое.

Совместимость 50%.

Ника Захарова

брака не вижу именно с этим мужчиной