Ев
Евгения

пойдёт ли у меня марио

хочу установить марио пойдёт ли он

операционная система:

процессор: AMD athlon(tm) 64 procesor 3800+ 2.40 GHz
устанавливаемая память: 1,5гб
32 разрядная операционная система
видеокарта nvidia geforce gtx 680

зачем я только вас послушал он ВЗОРВАЛСЯ!!!! (отвечаю с ноутбука)

Сергей Краснухин

Думаю пойдёт, но КОНЕЧНО не на максимальных настройках. Ещё нужно будет каждые 10 минут отбегать от компа, не дай Бог перегреется и взорвётся.
ФПС на минмималке, думаю, будет около 5-10, но это нормально.

Ли
Лидия

Если это такая шутка? То да он у вас не пойдет. А полетит! Как истребитель Боинг Х-43.

Анна Ромашова

неее, нужен только 8gb оперативы, видеопамяти 4гб, 128битная система, проц 10.50Ghz
Вот так пойдёт

Bogi

не пойдет - он 16 или 8 битный - надо будет дос-эмулятор искать подходящий и то под вопросом

Петрова

эмулятор качай и все гуд будет

Оксана Самойлова

Здесь играй и не парся. Тут пойдет))