Алёна Маринина

Детская развивающая компьютерная игра

Ребят, как говорится, вспомнилась компьютерная детская игра на тему "Рисование".Она старая - 2000-2003-4
Хоть убейте не можем вспомнить ее название, даже компанию, которая ее выпустила.
Но точно помним, что в задания, кот. там были входила змейка - ты должен быстро печатать слова, которые были на ней напечатаны, потом слова становились все длиннее, скорость змейки еще выше + раскраски, соотв. На обложке диска, кажется, было животное маленькое с палитрой в руке и с кисточкой.
Может быть, кто вспомнит из детства.. заранее спасибо)

Ев
Евгений

слендер мен очен развивает

Rahman Janmurzaev

Hotline Miami