Ан
Аня

Подскажите как называется развивающая компьютерная игра?

Кто знает игру, где нужно создавать различные схемы и конструкции из различных деталей, как пример сделать так, чтобы воздушный шар залетел в определенное место или же к примеру, с помощью какого-нибудь генератора зажглась та или иная лампочка. Из персонажей данной игры можно выделить, ученого, который периодически появляется и подсказывает, что можно или нужно сделать. Буду очень благодарен, за название данной игры.

The Codex of Alchemical Engineering - нет Дмитрий это не эта игра, другая. Если я не ошибаюсь, она от русских создателей. На 99% уверен.

Еще что можно вспомнить, это как раз название этой игры в виде работающих шестеренок в главном меню, если не изменяет память.

Турдукулов Медетбек

The Codex of Alchemical Engineering как пример
любая казуальная изра с элементами логики (ну Bejeweled и проч.)

Кр
Кристина

Заработало