Ирина Щербина

КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСЛИ ПИШЕТ hot found

При входе на сайт Одноклассники постоянно появляется надпись not found.Что делать? Не могу зайти на сайт постоянно выходит графа заполнения и пишут что была попытка взлома Пожалуйста помогите. Спасибо

Ев
Евгений

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывай файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудь