Саша

Ищю профессиональную футбольную команду в г. Одессе 17 лет. Вратарь. Есть огромное желание тренироватся!

Ал
Александр

Ооо с Одессы-Мамы значит, а я с Ростова-Папы) ) )
Ну разумеется главный клуб твоего города это Черноморец. Поскольку ты ищешь именно ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, а не любительскую команду, то у тебя только один из двух вариантов куда можно обратиться в надежде тренироваться, а может и играть: вышеупомянутый Черноморец, и ФК Одесса. Ниже представлены их официальные сайты, где есть контактная информация, звони, удачи!
http://fcodessa.com/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ai
Aika

фк одесса