Сергей Смагин

Подскажите, что такое "лёгкая победа" в спорте? В частности интересует теннис.

Армен Погосян

это когда выигрываешь без особых
усилий.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это когда твой соперник снимается с матча.... и его уже нельзя заменить, если это первый круг, И еще лучше, если это был игрок топ-10, то у тебя дальше сетка легкая будет (при 1-ом круге), да еще Большого Шлема))))

Александр Пуляев

История древняя. Играл на первенство Москвы. Случайно ударил по шарику ребром ракетки, попал сопернику чисто в глаз.. . он сдался... настольный теннис...

Misha

шесть ноль, шесть ноль

Уля Исмаилова

Когда противник уступает тебе в физической силе, выносливости, психологической устойчивости, мастерстве, и ты легко, без особого напряжения добиваешься победы.

Светлана Грозненская

на допинге или купленная

Юлия Попова

когда соперник снимается с турнира..