Эмиль Низамов

Дурака валять не надоело (относится ко всем)?

Андрей Азарной

Дурак сам об этом просил.

Олег Слуцкий

А Я его и не валяю, он сам постоянно падает, вот ...

A Sh

Это, пожалуй, единственное занятие, которое никогда не сможет надоесть.

Виктория Иванова

Представь
Каково
Держать
Его
На весу
В почти
Невесомом
Равно весии
По
дням
По
часам
По
минутам
По
секундам
По
всегдам...

Ольга Янукевич

тссс. . тише! Щас же проект закроют))

Ан
Анастасия

а ты ваще кто такой? тебя звали? у нас тут коллектив, ты поляну накрывал? мы обсуждаем великие мысли и великие сомнения.. . не нравится- вон есть Товары и Услуги.. . скатертью дорожка...

Mihal

Сознаюсь, надоедает! Но дуракам законы не писаны, так зачем переходить в разряд умных ?

Ж*
Женя **

Нет, а тебе?

Светлана Белка

Но не хрен же в муке валять и сосиской в тесте предлагать, не та категория и не тот контингент женщин, здесь они не хрен сосут, здесь они бога всосали..