Вероника Крэш

Нет дурака дурнее меня, так что не валяйте дурака. От куда вы такие умные?

Александр

кто откуда

Наталья Л.

От туда))))))))))))))))

Анна Сергеева

Повторяй: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе/ Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе, и продолжай валять дурака :))

Moskalev Anton

Мы уже все в курсе, что ты дурак... Постарайся найти другой предмет для гордости, а то так и помрешь дураком:)

Юльсэн Нефедова

С пальмы спустились. Мудрецы говорили: посмотри в низ- и поймешь чего ты достиг.