Дмитрий Громов

От куда вы такие умные, один я дурак?

Снежана Красноярова

Я тоже дурак, так что не обольщайся эксклюзивом.

Ден Кочуев

Все из одинакого места, только с фантазией у всех по-разному.)

Наталья

не... думай по-другому: "если и есть самый умный чел, то, по логике вещей, этого никто не поймёт"....так что" умный-дурак " хрен его знает

К*
Катерина***** ***

Так ты же чемодан с гвоздями. Откуда у тебя возьмется умишко?

Eвгения Куропятникова

Не казни так себя, в семье не без урода. Нам умным, хуже чем ты это представляешь.