St
Stas

Вы любите заниматься самокопанием?

Ольга

Это моё хобби.))

Настюшка Карпова

меня пока не похоронили - так что не закопан

Ан
Анюта

иногда

Шамка К

Я это только вижу на чужих примерах, потому что во мне отсутсвует это качество ( которое, я не считаю одним из лучших, видя людей, которые этим занимаются. Что-то они не очень хорошо живут) И это не моё мнение, а они сами не отрицают, что плоховато им живется))

Наталья Пахомова

капать не получиться, все бетоном залито)))))

Сент Aka God For You

Не люблю, но делаю, натура такая, как то слышала, что это не позволяет стать свиньей, спорно конечно.