Александр

Каким делом любите заниматься?)

Kuzj

Поимкой расплодившихся за зиму грызунов.

Lilian Stratulat

Психология постепенно отбивает охоту вообще заниматься чем либо... кроме как выдумывать вопросы и отвечать. А дела подождут. Вот они-рядом.

Юлечка Александрова

Люблю многочасовые прогулки по лесу:))

Елена Морозова

Люблю копать.

Valeryi Vidmanov

люблю сидеть в кресле... и читать книгу

Умар Гафаров

размышлять

Оксана Веретенникова

Люблю сидеть за компьютером и слушать музыка.

Денис Калистратов

с телками знакомиться)

Алексей

есть, спать, считать деньги

Та

Арематами. Нюхать то что приносит удовольствие, это походу любовь.
Я как фраер ответил, ты подумала и спросишь в каком смысле? а я отвечу: - что я зол, у меня просто нет обоняния