Эльдар

твое мнение... желающих стать фотографпми стало меньше?

На
Настя

Сейчас все просто: купил права и стал шофером.
Купил фотоаппарат и стал фотографом.
Купил диплом и стал врачом.
Купил избирательную комиссию и стал депутатом...

Люлек

У нас тут барСУЧЕНОК строптивый завелся. Хамлюга, считающий себя шыдыВРАЛЬНЫМ фотографом.
http://otvet.mail.ru/mail/ninja33/

Дарья

наоборот. стало больше!
и даже вопрос, который находится над тобой - это чётко подтвердил.))

Папапа

а чего там становиться-то?
на вопросах задал вопрос кенон или никон, в итоге выбрал наугад, задал вопрос о светящихся кружочках, о размытии заднего фона, нашел кнопку на которую жамкать и все. аллеееее-оп.

Чынгыз Маматов

тебя ублюдка забыли))))

Марина Рубцова

Неее, стать фотографами хотят немногие, многие хотят думать, что они ФОТОГРАФЫ.

Ан
Анна

дааа я этих фсех фотографоф доморощенных вот где видал )))))
фото не мое на фото не я и ваще я не я и ни че не знаю )))))))) а по серьезному было б это все смешно если б не было так печально. Уж кому как не мне знать обучая сколькооо народу с зеркалками с нулевыми знаниями сразу лезут в свадебное фото это жутьь

Дмитрий Новиков

Ну а че! Зеркалок набрали, и вперед на свадьбы.... Многие вообще на мыльницы и телефоны фигачат.... и толпе нравится! Аппараты дешевеют, это привлекает всяких рукоблудов.... которые потом прикручивают всякие гелиосы-индустары....

Алексей Лившиц

да, думаю да.

Александр Пуляев

для того чтоб стать фотографами одного желания маловато.

это как с адвокатами вроде одни юристы, но вот становяться из них адвокатами или юристами единицы, остальным хорошо если кофе доверят наливать.

Сергей Демьянов

в Миассе стало больше

Сергей Андреев

куда там.. .
всё больше людей думают, что нажал кнопку и бабло посыпется

Bad-Boy Sexy-Boy

Всё прибывают, как вода в наводнение

Alexandr Biryukov

Юридически фотограф - человек, который может сфотографировать. Так что сегодня практически все, у кого хоть мобила есть, уже фотограф.. . А грустно - что действительно зеркалки покупают, сами снимать не умеют и другим мешают.. . Профи блин хреновы. Ну хахрена на показах пыху цеплять, она же торчит!!!

Жанна Хлудова

пиздец! - почитала ответы)) )
а желающих валом. и пусть побольше будет. Эйнштейн написал более 700 теорий (может и больше) - но все знают только одну, хотя не все знают, да и кто такой Эйнштейн не все знают.