Ма
Марина

Должна ли жена следить за мужем?

Алексей

выложите Ваш брачный контракт-разберёмся, посоветуем за недорого...

Aigul Chonorova

Ну если только вот так

Катерина Д

Отвратительное слово должна. Должна следить за собой, чтобы не пришлось следить за мужем.

Захар Паламарчук

ну только если ей больше делать нех....))))

Александр

А как же! Погладить рубашку, убрать в квартире, сготовить, постирать, проводить и встретить с работы и т . д.

Наталья Павлова

В вопрос вкралась ошибка. Видимо вы хотели спросить не следить, а следовать. Так, хоть на плаху.

Наталья Л.

Ага, следить и еще нанять человека, что бы следил....

Ев
Евгений

Смотря какой муж

Андрей

Женщина нечего не должна,,,, (извините без юмора)