Андрей Семенов

вспомнить помогитепомню конецдействие в веке 19 происходит. она особо может герцогиня или что то этого! рожает незаконн

она особо может герцогиня или что то этого! рожает незаконнорожденного, и ей приходиться его отдать! на дороге, она отдает ребенка и его увозят в карете
фильм не старый

Ольга Сретенцева

Фильм "Герцогиня" (The Duchess) 2008г. с Кирой Найтли в гл. роли