Наталья Лебедева

посоветуйте фильм про 18-19 век

Про 18-19 век, НЕ документальный, можно по любовному роману, а можно и нет, НЕ по произведениям Джейн Остин или сестер Бронте, или Томаса Гарди, или Диккенса. с хорошим концом хотелось бы, нравятся экранизации BBC

Александр Данилкин

Милый друг с Робертом Паттинсоном рекомендую посмотреть.

Ириша Суровцева

Не знаю какого времени, но все очень интересные.
Спартак
Гладиатор
Пришельцы
Пришельцы 2: Коридоры времени
Пришельцы в Америке

Катюшка

сериал Наполеон

Св
Светлана

Парфюмер: история одного убийцы - жуткий фильмец, конечно, но смотрится на одном дыхании, очень увлекательно
Любовь во время холеры

Наталья Чахалова

Даниэль Деронда
Север и Юг - в гл. роли Ричард Армитидж
Золотая чаша
Идеальный муж

ОК
Олег Карпенко

Коко до Шанель