Наталия Старковская

Подскажите интересную мелодраму про 18-19 век? (только не сериал, а фильм)

Анна Самадова

Гордость и предубеждение http://www.kinopoisk.ru/film/81733/

Ситников Андрей

Джейн Остин, Джен Эйр, Милый друг, Ярмарка тщеславия

Ольга Козлова

Грозовой перевал

На
Наталья

Леди Гамильтон

Елена Грачева

Бланш. вещь. эпоха мушкетеров. в роли Дартаньяна Жерар Депардье. в роли порочной королевы Кароль Буке. в главной роли Бланш Лу Дуайон.
на новый год прелестно.
или Насмешка. насчет вариантов названия могут быть разные. режиссер Патрис Леконт.
про Анжелику Маркизу Ангелов само собой.

Ольга Барахова

Унесённые ветром