Алексей Парамонов

Подскажите какой-нибудь интересный малосерийный сериал, желательно мелодраму, 2012 года?

Игорь Гоцман

''Лекарство для бабушки''
''Сашка, любовь моя''
''Плата за любовь''
''Когда мы были счастливы''

Юлия

Шерлок ВВС - Сериал представляет собой вольную адаптацию произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Джоне Ватсоне. Действие перенесено из 19 в 21 век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.
1 сезон - 2010 - 3 серии
2 сезон- 2012 - 3 серии
3 сезон выйдет в 2013 - 3 серии
только это драма и детектив

Ни
Никита

"My Mad Fat Diary (Дневник толстозадой) "