Леха Каурцев

Подскажите название Российского сериала (малосерийного), шел на ТВ года 2 назад!

У бизнесс-женщины был любовником личный водитель, которого, если память не изменяет, принял на работу ее же муж… . любовь-морковь, интриги и т. д. … в конце фильма, была какая-то ситуация с газом, в загородном доме, не помню кто, муж или любовник включил газ, а этой женщине пришлось вернуться, ключи забыла или еще что-то….

Инна Трефилова

Очень похоже на фильм "Шутка"
описание