Кирилл Загрядский

Не подскажите какую - нибудь музыку, похожую на творчество The Mamas & The Papas, The Beatles?

Pa
Pavel

The Swinging Blue Jeans

На
Надюшка

SIMON & GARFUNKEL
http://video.mail.ru/mail/ianaborman/1425/

.

Аня

Hollies,Searchers, Fourmost, Wings,Merseybeats,Knickerbockers, McCoys, Byrds, Beau Brummels, Vinyl Kings,Gants, Los Shakers, Monkees, Every Mother's Sons, Ruttles.

Та
Татьяна

Практически весь британский биг-бит 60х (особенно из Ливерпуля--мёрси-битTHE SERCHERS,JERRY&PEACEMAKERS и т. д.) --это Битлз Ну а Мамас &Папас типичный калифорнийский поп-рок тех же 60х А в общем послушай BEACH BOYS--то что надо (по любому)

Данил

The Who, Johnny Cash.