Оксана Шуравина

Фильм про The Beatles

Смотрел не давно фильм про The Beatles и не как не могу вспомнить название фильма, фильм был цветной годов так 2010-2014 точно не знаю но в фильмы быль моменты когда Отчим Джона Леннона купил радио и они вместе пили алкоголь и слушали радио и вдруг что-то случилось с Отчимом от чего он и умер в тот день. После чего он со своим другом начал собирать группу точно не помню фильм но в нем Джон Леннон был наглым парнем. После чего он нашел свою мать она жила не неподалеку от их дома.
Прошу помочь с названием фильма.

Дмитрий Желобецкий

Стать Джоном Ленноном 2009г. http:/ /gidonlinekino .com/2014/09/stat-dzhonom-lennonom/

Таня

Стать Джоном ЛеннономNowhere Boy