Максим Кизанд

Зачем жить если The Beatles распались?

Светлана

Я не настаиваю. Можешь не жить. Мир, вокруг меня, не изменится.

Валерия Боровикова

Еще и Гурченко умерла, и Укупник не поет.

Ссыв Агощ

они распались еще до того, как ты родился и узнал о них.

Гуля Смирнова

Кроме битлов много групп с которыми даже лучше чем с Битлз.

Алексей

А зачем ты вообще родился, они ведь до этого распались, так что исправь ошибку природы и выйди в окно на 9(или выше) этаже

Эмиль Ибрагимов

Ну так изобрети машину времени!

Василий Коломиец

Теперь надо жить для любви, для друзей.

Ирина Семочкина

чтобы слушать их по отдельности))) так мне они больше нравятся

Гу
Гульнур

Разве кроме Битлов больше нет хорошей музыки? Хотя.. . отчасти это действительно так. То незачем 🙂

Шоxруx Шох

жить дальше несмотря не на что однако

Maria Shapor

Надо ж дело их продолжать, го жить в Желтой подводной лодке;)

Па
Павел

Проснулись? Поздравляю, Вы в Матрице.