Мария Сарапкина

Ваше отношение к The Beatles?

Александр Котик

Уважаю, но без фанатизма

Анастасия Любимова

Хорошая группа

Лена Олейник

Положительное.

Дмитрий

Можно по разному относиться к музыкальному творчеству Битлз, на фоне современной музыки записанной на высококачественной аппаратуре с использованием синтезаторов и компьютерной обработки звуков, их песни кажутся примитивными, хотя в великолепной мелодической составляющей им трудно отказать. Любой человек слушающий музыку может с легкостью вспомнить хотя бы несколько их мелодий. Но само явление Битлз, не только в песне, но и во всем остальном: использовании музыкальных инструментов, концертной деятельности, выпуске альбомов, моде и др. было сродни революции в поп и рок музыке, как например появление персонального компьютера в вычислительной технике. Можно конечно сейчас говорить снисходительно, что они дико переоценены, но в истории они останутся навсегда возвышаясь над чередой остальных поп идолов.

Sergej Ustinov

отличная группа!

Румия

великие и непревзойдённые...

Маргарита Таранова

Несколько песен- шедевры, а в целом они ни о чём, чего их так раскрутили- непонятно

С*
Сергей ********

слушаю, но считаю их дико переоцененной группой

Виктория К

Всю жизнь спокойное)

Татьяна Попова

Очень хорошее

Ириша Суровцева

Как к лучшей группе 20 века

Александр Васильев

Мик Джаггер очень любил сидеть у окна своего дома в Лондоне и приманивать леденцами проходящих мимо английских школьниц, чтобы потискать их за попку. Как-то раз поймал он такую симпатичную девчушку, и давай ее тискать. . Девчушка не вырывалась, а только с интересом следила за действиями прославленного Роллинга. - А ты что, девочка, так леденцы любишь? , -спросил ее Джаггер. - Нет, дяденька! Просто приятно, когда тебя тискает такой известный музыкант! , -ответила симпатичная английская школьница. - Так ты меня сразу узнала? , -удивился Мик Джаггер. - Конечно! - ответила школьница, - Кто же в Лондоне не знает легендарного Пола Маккартни?