Александр Сидельников

Как выгодней добраться из Новосибирска в Санкт-Петербург?

Лучше на самолете до Москвы и там поездом до Питера, или прямым до Питера на самолете?
Или вообще лучше поездом?

Маргарита Морослина

если денег не жалко то на самолете.. . лучший вариант на самолете до Мск. а потом можно и на поезде к нам приехать) дешевле всего на поезде, но я бы не выдержал....

Дима Попов

Поездом Чита - Москва или Благовещенск - Москва доехать до Буя, там пересесть на 39-й Астана - Питер. Плацкарт 2370+1159 = 3529 руб. Минусы: 1) астанинский поезд идёт раз в 4 дня, 2) на пересадку полчаса, что, учитывая дальнобойность обоих поездов, несколько рискованно.

Напрямую дорого - оба поезда фирменные, плацкарт 4759 руб.

Ма
Мария

Новосибирск-Питер 18.04 поезд 009И отправление в 22:18 по Москве, прибытие в Питер 10:00 21.04 по Москве, стоимость плацкарт 5 200 (верхние и боковые) , купе - 7 700 (5 нижних мест осталось) . Либо можете позвонить к нам в авиакассу (383) 209-23-45, г. Новосибирск 🙂

Мебель Для Вас

поездом или электричкой (если есть)

Ми
Минин

Если время позволяет, то поездом. Если на самолёте, то уж на прямом (или со стыковкой в Москве) , или все преимущества на нет сведутся.

Анастасия Камакина

Дешевый самолет до Москвы - там много авиакомпаний и поэтому дешевле и там поездом недорогим . Про электрички - ты там был хоть раз в СИБИРИ? Там сутки от города до города на скоростном ехать ...
Ездила очень много раз и поездом и летала самолетом ( десятками раз, не единично, поезд за двое суток - просто пытка, особенно летом в жару ))
По акциям есть авиарейсы туда и обратно за 12 тысяч всего Новосибирск -Санкт Петербург - чартерные рейсы без права отказа от полета, нужно узнавать .

Светлана Герасимова

поезд - плацкарт, иркутск-санкт-петербург - 3 т. р.