Александра Демидкина

Где можно найти дрова на нетбук samsung n250 plus

У бука многие функции не работают Fn, Shift+Alt, Prt Sc- это после чистки антивирусом. До чистки реестра ВМЕСТО ярлыков рабочего стола были значки текстового файла, теперь НА ярлыках эти значки! Хочу переустанавливать ОС но нигде не могу найти драйвера па него. Кажется, что на ВСЕ есть, а на samsung n250 plus НЕТ.

Петр Носов

Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе и для нетбук samsung n250 plus. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для нетбука samsung n250 plus на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера на нетбук samsung n250 plus либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов на нетбук samsung n250 plus находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать нетбук samsung n250 plus.

Алексей Карпов

Если проблема с драйверами, то
зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
А откатить систему не получается?
Сделайте восстановление системы на предыдущую дату.
.
Как восстановить Windows на ноутбуках Samsung
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ZCiwwAz0H34J:hard-reset.ru/samsung-notebooks/+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
.
Антивирус Касперский?
У меня он тоже много нужного удалил.
Поставь Аваст. Хороший антивирус и бесплатный.
http://www.avast.ru/index
.

Константин Чеклецов

у тебя вирус сбил ассоциацию файлов-восстанови и почисти от вирусов

Саня Колесников

восстановить файловые ассоциацию ехе

Ольга Иванова

если у тебя стоит родная система, то при включении бука топаешь f4 когда надо ломиться в биос. И будет тебе счастье.. . включится система восстановления, винду получишь как на новом, только что купленном.