Виталий Куликов

Почему я немогу играть на американсом сервере Marvel Hero Squad Online?

Когда я захожу на сайт www.heroup.com,я немогу ни зарегестрироваться, не войти в аккаунт свой нажимаю на кнопки войти в систему или инрать сейчас а страница просто обновляется. Unity Web Player- установлен.

Алексеи Санцевич

Айпи русский . Скрой

Людмила Фёдорова

Потому что ты живешь в России и ip - адрес у тебя российский!