Владимир Михальченков

немогу выйти винтернет и воднокласники пишетца сервер не найден почему вчём дело и как устранить ..

Дима

Связь с инетом посмотри.

ДА
Дима Андреев

у меня что-то в этом роде было с майлом и одноклассниками.. оказалось вирус.. просто скачала с одноклассников браузер, на следующий день не захожу не с одного браузера в одноклассники и майл.. и это не 1 раз у меня было.. я и с майла агент качала и на нем тоже вирус.. потом виндоус поменяла ( но я тогда не подозревала что это от того что я скачала агент и хром от одноклассников) , и еще скачала потом комп полетел и пришлось все делать заново..!! ТАК ЧТО НЕ КАЧАЙТЕ С ОДНОКЛАССНИКОВ И МАЙЛА НЕ ЧЕГО !!ТАМ ВИРУС!! ! а вообще у тебя мот попасть вирус от того что ты брал чужую флешку с вирусом, диск, игру скачивал с интернета ну и что то в этом роде!! ТАК ЧТО ОТЧИСТИ КОМПЬЮТЕР ЧЕРЕЗ АНТИ ВИРУС И ПРОВЕДИ ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ!!!

Aiazbek Asanbekov

читай источник

Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!