Александр Захаров

. Что если машина стояла 2 года там был бензин, он не может там высохнуть или протухнуть и тоже самое с маслом её желате

У меня вопрос. Ваз 2115 стояла 2-3 года просто во дворе но временами её заводили, но не ездили. Сейчас мы с друзьями хотим поездить на ней. Ближе к вопросу. Что если машина стояла 2 года там был бензин, он не может там высохнуть или протухнуть и тоже самое с маслом её желательно поменять?

Юлия Шишотова

Желательно поменять все технические жидкости.

Алексей Павлов

За два года с бензином вряд ли что-то произойдёт. Для выделения смол требуется большее время. Масло желательно поменять, тем более, неизвестно, сколько на нём уже проехали.

Анна Ариадна

Бензин мог испариться.

Игорек Антонов

бензин имеет срок годности около полугода-это органическое вещество, поэтому необходимо обязательно слить старый (для паяльной лампы) и залить свежий-не тренируй судьбу!