Vladimir Rodin

После установки windonws 7 максимальная не могу установить изображение на рабочий стол, эта функция просто не работает.

С.
Славик. .

поставь драйвер видюхи

Мария Руденко

Скорее всего установлена пиратская версия

Сергей

На максимальной должна юыть такая функция, может это просто глюк и надо поставить другую сборку винды 7? А пока поробуй создать учетку с правами администратора и зайти в винду из под нее.

Екатерина Краева

скорее всего сборка отстои, пробуй эту http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=300245
m0nkrus барахло не делает