To
Tony

ASUS M4A77 это хорошая материнская плата? жду ответов)))

Что по вашему мнению не "барахло"?. скиньте ссылку

Иришка Гынга

Не очень, мягко говоря. Вчерашний день.

Наталья Мороз

не дождешься, барахло это ни кто не берет 🙂

Олег Петрухин

у меня на втором компьютере стоит такая. Чего конкретно тебя интересует?
Работает, тянет обрезанный Фен, не греется

А! Ну обороты вентилятора на процессоре снижать не желает, пришлось регулятор ставить

Святослав Чарыев

этот старый. покупайте новый асус но интел лучше)))

Виктор Латанов

а конкретно "не барахло" для какого сокета цп нужно? если для ам2 (атлон 64 х2 например и ему подобные) то материнка самый норм (изза памяти DDR2),а вот если для ам3,то она устарела и есть намного лучше...

Egor Golubev

Нормальная относительно, проверенный временем чипсет и стабильный