Анна Шаповалова

Как получить родословную, если в собаке помесь 2 пород?

Щеночек, помесь йоркшера и болонки.... Как получить первичную родословную? Или если помесь, то не дадут?

Кристина Кудинова

никак,
помесь это уже не порода= дворняжка

Евгений Андреев

Если Вам так нужна родословная почему не взяли собаку породистую? А сейчас хотите чтоб у дворняги были документы, сделайте их сами и распечатайте на принтере и повести на стену в рамку. Даже если Вам кто то сделает родословную собака от этого не станет породной, не занимайтесь ерундой.

Виктор Швец

Порода - это порода, а не смесь. И только на породу имеются родословные.
Никак родословную не получить.

Вася Пупкин

конечно не дадут, у ваших собаки нет породы, она метис. Таких по улицам бегает много. Родословную дают только тем у кого папа и мама одной породы. Более того, у обоих родителей должны быть документы)

Иван Ярыгин

Никак .Метис это уже не порода. Регистровые родословные сейчас не оформляют.

Стеблянко Виктория

Никак. Собака ваша породистой не считается, по сути она - дворняжка.

Леонид Горюнов

Да никак! родословная ТОЛЬКО у породистых собак бывает, а ваша-обычная дворняжка.

Наталья Макеева

фотошоп Вам в помощь))))))))))))))))

Лилия Павлова

А какую породу должны будут написать в родословной? Йоркширская болонка?
Если вы хотите ходить по выставкам, то нужно брать собаку с документами. А формально (да в принципе и фактически) у вас обычная дворняжка за которую вы видимо еще и денег отдавли: (

Людочка Гончаренко

не дадут. Что они там напишут? Какую породу?

Оксана Рафеева

родословная говорит о том, что собака чистопородна!!

Alex Badan

никак-у вас банальная дворняжка

Медер Учбаев

нет не дадут они там считают что это уже не породистая собака хотя и моглибы написать метис! ну даже если помесь ну даже если без документов всё равно это собака и она заслуживает любви и заботы!!!

Маргарита Борисова

вельш корги права!!

Лена

В вашем случае поможет только регистрация данного помета как новой, вами выведенной породы.

Андрей Иванов

никак это метис

Иван Патранжел

Правельно, не дадут