Modest Zvyagintsev

Помогите придумать кличку спасенной кошке)

Позавчера ночью увидели на дороге сбитую кошку, она оказалась еще живой. Тут же нашли круглосуточного ветеренара, сделали все необходимые уколы, пришлось оставить там на ночь. Вчера врач сделал ренген, у нее перелом таза. Сегодня будут делать операцию, вставлять спицы. Вечером уже заберем домой. Нужно придумать интересное имя, что бы говорило о ее везении. Например, Лакки или что нибудь еще. С радостью рассмотрю Ваши предложения. Спасибо)))

Ол
Олеся

Фелиция, Фортуна, Чанси, Суэрта, Санса

Светлана

Вита (жизнь) . Глюк (по немецки-счастье) -девочка-Глюкоза. Лаймэ- по латышски счастье. Щастя-по украински, Феличита-по итальянски счастье, можно от него разные формы придумать.

Ол
Ольга

Моди, Гледи. Атлантия. Рольфи, Эмма.

Мээрим

лилия мявка молния найденка лаки майли смайл лав ариэль миранда тучка фортуна явь в инете поройтесь сразу найдете

Юлия

лилитана, аилиниэль, лерса, амата, амалика, аделаида, калерия, лилия, ориетта, амелинда, клементина, йола, иалона,

Ba
Bad

счастье, лакки, мяу, кет, кити!

Настенка

Рада - от слова радость, что бы вас всегда радовала

Di
Dina

Вида - на португальском означает "жизнь"