Ксения Прокофьева

нужна помощь для спасения кошки!!! ((

В Металлургическом районе города ЧЕЛЯБИНСКА на высокий тополь взобралась кошка моей бабушки, сидит уже там трое суток может и больше, т. к ушла из дома около недели назад. .
по ветке передвигается с трудом и мяуканья уже почти не слышно, погода холодная, очень ее жалко, бабушка переживает. . просто так залезть на дерево и снять ее не возможно, куда не звони везде отказывают, помогите кто-нибудь достать кошку! очень прошу!
может есть благородные люди которые не могут просто так пройти мимо и бросить грустный взгляд на дерево... а реально помогут. .
бабушка перенервничала вся. .
и кошка слабая стала.. и так не молода была. .
что бабушку жалко, что кошку, люди ну помогите, слёзно вас прошу! :((

Натали

А, что МЧС в Челябинске, разогнали?

Ол
Ольга

Блин, жалко кису.
Ничем не могу помочь, кроме сочувствия.
Но Вы не останавливайтесь - ищите помощи. Какой-нибудь клуб альпинистов есть у вас?
Ил позвоните в троллейбусное депо (или трамвайное) - у них есть машины для ремонта проводов. Предложите денег, если на то пошло.

Вера

Если только прессу подключить - глядишь, и МЧС-ники имиджу ради проявят себя.. . У нас начальник местного отделения МЧС запретил выезжать на подобные вызовы.

Юлия

Попросите какого нибудь нормального соседа мужского пола или друга своего, можете в качестве поощрения предложить рублей 200.

Св
Светлана

Есть такая профессия - промышленный альпинизм. Это люди, которые профессионально забираются на высокие здания с определенной целью (вымыть окно, повесить кондиционер и пр. ) они точно смогут снять кота, но, боюсь, не бесплатно (

Марина

Это что за дерево такое на высоте четвертого этажа? насколько дерево близко к окнам дома? Длинная палка с петлей на конце, высунуть в окно и попытаться накинуть на котейку как вариант. если все же не четвертый этаж то просто звать животное. Вечером или рано утром, когда во дворе тихо и ваш ласковый знакомый голос поможет ей немного успокоиться и начать спускаться.
В некотором роде МЧСники правы. Кошачьих скелетов на деревьях еще никто не наблюдал. Странно что киса до сих пор сама не слезла. Попробуйте все таки звать. Не плакать а ласково уговаривать к вам подойти. Подбадривая когда начнет двигаться в правильном направлении
ПыСы а комментировать вы и не сможете. вы отменили возможность комментирования в своем вопросе. В следующий раз, создавая вопрос, разрешите эту опцию и дискуссия станет возможна

Ма
Машулька

У нас на это есть МЧС, служба 911, может есть и у вас позвони в справочное и спроси. Подключи прессу снимут быстро.

На
Наталья

я незнаю... бедная кошечка!! может матрас постелить и сачком словить. А может парня какого нить попросить чтоб залез.

По
Поля

Ищи авто вышку, заплатишь они снимут ...

Ирина

Прессу подключите, телевидение местное, быстренько МЧСники подорвутся. Хотя я бы денег не пожалела, случись с моим котейкой такое, заняла бы в конце-концов. Вообще, это свинство со стороны МЧС - не помочь в такой ситуации. В других странах службы специальные существуют помощи животным, недавно передачу смотрела, достали собачку из трубы, асфальт, дорогу разворотили, движение перекрыли на день, причем БЕСПЛАТНО, а у нас.. . Тьфу, одним словом.
А на комментарии вы не сможете отвечать, пока определенное количество баллов не наберете, не помню сколько