Екатерина Данилкина

Нужна помощь в установлении диагноза кошке и способам ее лечения!

У моей кошки появились проплешины на ушах. Перекрыл весь интернет. Все твердят, что это лишай. Но моя кошка на улице не бывает. Питание у нее уже около четырех месяцев не менялось. Варианты одной марки, только покупаю с разными компонентами. Что это может быть? Как это лечить?

Ан
Анюта

с кошкой брата была такая же проблема о которой вы описываете, у нашей была болезнь ушей и ушной клещ (не удивляйтесь и такое есть) . так уж идите в ветеринарку, там точно скажут.

Ел
Елена

А у ветеринара Вы принципиально не бываете? Там бы быстро установили, чем вызваны эти проплешины. А здесь Вам перечислят все возможные варианты, но Вы так и не поймете, какой из них правильный)

Ек
Екатерина

Вам на этот вопрос правильно кроме ветеринара никто не ответит. Если у Вас нет времени и средств сводить кошку к ветеринару - лучше найти ей нового ответственного хозяина.

Ле
Леночка

лишай можно и на обуви и на одежде притащить.. .
а диагнозы так то в ветеринарке устанавливают а не в нете.