Раим Абдулкадеров

Нужна срочно помощь в лечении глаз шпорцевой лягушке

Поменяли в аквариуме грунт, в первые сутки все было нормально, на вторые лягушка полиняла и глаза словно налились кровью, незамедлительно убрали ее из аквариума, но краснота не спадает, питомец ничего не ест, возможно не видит, подозреваю, что грунт не качественный и у лягушки химический ожог, подскажите какое нибудь лечение питомцу.

Лилия

Имхо - отравилась. Новая биосистема не запустилась - амиак скакнул. Глаза обычно именно об этом свидетельствуют.