Ал
Александра

Вопрос про шпорцевую лягушку.

Сбежала, ночью. Сколько провела без воды - неизвестно, утром мне её кошки принесли, всю в пыли. Шевелилась, пыталась отбрыкиваться. Отмыла, вернула обратно в аквариум. Вроде плавает.
Вопрос - есть ли шанс что выживет, чем можно помочь (если можно) ?

Александра Большакова

Да, шанс есть и он велик. Если кожа не пересохла совсем, то оклемается и будет жить.

Olga Baranowa

Плавает как? Вниз животом или вверх?

Юлия Гененрайх

Скорее всего выживет, они очень живучие, могут без воды обходится около суток.
Наблюдайте за ней, в ближайшее время будет понятно, умерет или нет