На
Наталья

Шпорцевая лягушка Раздулась

Шпорцевая лягушка альбинос, раздулось брюхо, почитала в интернете похоже на водянку, в городе у котов и собак с горе попалам "лечат-калечат" не говоря, чтоб там лягушку лечить, помогите советам чем можно помочь в этом случае

Игорь Курский

Может жарко ей? Я черепаху к айболиту носил, чуть меня самого лечить не начали. . Но черепаху я потом спас.. Уколами (клянусь) и диетой..

Azamjon

может беременна?)