Галина Тихонова

Здравствйуте, у моей шпорцевой лягушки раздулся живот что с ней?

Здравствуйте, это моя лягушка Василиса. У меня появилось подозрение то что она заболела. У нее живот раздулся и иногда на нем появляются горки на животики. Кормлю гамарусами кстати когда я ее кормила на животики появились горки. Вот фотографии моей лягушки прошу помогите!

Дониер Зияев

По фото нормальная сытенькая лягушка. Все время кормить гаммарусом, это плохо, добавьте мотыль, беспанцирную креветку. Гаммарус сухой? Отсюда и горки - это пища через кожу видна.

Дашутка

вы еще пройдите на форумы и в контакте лягушатников, там еще поспрашивайте

Ирина Туева

может газообразование

Konstantin Popov

Может, лягушка беременная